Салон АнтикварЪ у Кремля +7 (49231) 2-11-08 г. Суздаль, ул. Кремлевская, д. 19 - 2 antiksuzdal@mail.ru
c 11:00 до 21:00
Заказать обратный звонок

Антиквариат Суздаль

Суздаль – город с великой историей. Ежегодно его посещают около 900 тысяч человек. Город манит своей неповторимой архитектурой и искренними русскими пейзажами. Сувениры, которые покупают туристы для себя, своих родных и близких в Суздале, должны отражать дух этого древнего города. Антиквариат – идеальный вариант.

Антиквариат Суздаль предлагает с душой. Не случайно, каждый салон, где продают старинные вещи, оформлен в своём стиле. Как и все жителя Суздаля, владельцы антикварных лавок очень приветливы и дружелюбны. Нет ничего проще, чем заболтаться в салоне, выбирая редкий сувенир. У каждой вещи своя легенда, у каждой легенды – неповторимый вкус. Гуляешь по салону и не веришь, что эти предметы – свидетели самых важных исторических событий в жизни России.

Антиквариат Суздаль в каждой лавке хранит особенный. Кто-то предлагает роскошную мебель, кто-то посвятил жизнь коллекционированию орденов, медалей, наград; другие, зная, что беспроигрышный вариант – это картины и статуэтки – выставляют на продажу такую прекрасную старину. Есть лавочки, которые занимаются только продажей икон. На них здесь особый спрос, ведь Суздаль – это ещё и православный центр России. Стоят иконы дорого, но это абсолютно оправдано.

Иностранцы, конечно, предпочитают более колоритные русские вещи. Зачастую их выбор ничем не объясняется. Как только их что-то цепляет в какой-то вещи, они не торгуются и с радостью, с трепетом увозят её домой. 

Салон «АнтикварЪ» - один из самых крупных салонов в Суздале и Владимирской области, соревнующийся по своим находкам даже с Московскими антикварными лавками. За 17 лет работы с антиквариатом и предметами искусства вокруг нашего магазина сформирован позитивный имидж, как заведения старающегося предложить широкий выбор предметов на разные вкусы по умеренным ценам. В ходе целенаправленной работы по составлению коллекций некоторые клиенты получили хорошую подборку серебра, фарфоровых изделий, холодного оружия. Все пожелания клиентов на предмет поиска интересующего материала отзывчивые продавцы обязательно записывают, стараясь не потерять контакт. По возможности заказы выполняются, и об этом сообщается покупателю лично.

Клиенты, приобретающие антиквариат у нас, это  по большей части успешные люди, преуспевшие каждый в своём деле. Они дорожат своим временем, отношением к себе, ценят свой капитал, зная какой ценой он достался. Они понимают, что вложение в антиквариат, при грамотном подходе, даст гарантированный инвестиционный рост и этим ещё более усилит ощущение правильности покупки и удовлетворения от обладания красивой антикварной вещью со своей историей.

Особенно интересно работается с киношниками, которые тщательно подбирают антиквариат для исторических фильмов, съёмки которых обычно проводятся в Суздале. Сотрудникам ООО «Старый Город» нравится выезжать на различные экспедиции по всей России. Мы находим там редкие вещи, которые излучают потрясающую энергетику. Покупатель сразу выделяет их из множества вещей в нашем магазине. 
Не скупитесь на сувениры и делайте любимым только стоящие подарки. Салон «АнтикварЪ» всегда рад помочь Вам в выборе настоящего произведения искусства.

Сложилась хорошая традиция, в новые открывающиеся интересные проекты зачастую требуются подлинные вещи 19 начала 20 века и владельцы принимают решение в пользу наших предметов антиквариата. Уже многие интерьеры ресторанов и гостиниц Суздаля с нашей помощью приобрели аутентичный старинный вид, подлинно отражающий дух древнего города.